Sheila On 7. (Instagram/@duta507)

Solopos.com, SOLO - Acara Diplomat Success Challenge ke-10 (DSCX) yang diprakarsai Wimilak Foundation digelar di De Tjolomadoe Karanganyar, 16-17 November 2019. Pada hari kedua, DSCX menghadirkan Sheila On 7 untuk menghibur para penonton.

Sheila On 7 bakal menjadi penutup yang manis dalam acara tersebut. Namun sebelumnya ada pembicara-pembicara inspiratif yang tak boleh dilewatkan. Sebut saja Menteri Pariwisata dan Ekonomi Kreatif Wishnutama yang akan berbcara tentang Indonesia and Young Creatives.

Berikut rangkaian acara DSCX pada hari kedua 17 November 2019:

Open Gate: 09.00

FIRE AREA
12.55-13.00 : Opening
13.00-13.45 : Heera SKV – Woman and Entrepreneurship (Talk Time 45 mins)
13.45-14.30 : Wishnutama – Indonesia and Young Creatives (Talk Time 45 mins)
---BREAK---
15:00-15.45 : Mentor Talk, Adam M. Subarkah, Gibran Rakabuming (TBC),
15.45-17.30 : Final Pitch 12 Challengers (8 mins talking time for each challenger in - out)
---BREAK---
19.00-19.30 : Elimination and Numbers Celebration (Hosted by All Dekom + MC)
19.30-19.45 : Winner Announcement and Celebration (Hosted by All Dekom + MC) - Diserahkan oleh Pak
Ronald
19.45-end : Sheila on 7

EARTH AREA
11.00-12.00 : Panel Investor (How Investor Look For Potential Start Up
Moderator : Abdul Ghoffur
- Hamdani Bastyam (Angel Investor)
- Shareang (Investree)
- Rajis Sinaga (Truvalu)
- Rico Tedyono (Komunal)
---BREAK---
13.00-14.00 : Panel Inkubator (How Incubators Make Money From Start Up That Are Fostered)
Moderator : Andri
- (Food Ian Indonesia)
- Agung (Ultra Indonesia)
- Didi Diarsa (Code Margonda)
- Faye Alund (Coworking Indonesia)
- Ali Affandi (Kadin Surabaya)
---BREAK---
15.00-16.00 : Panel Start Up (Mission Driven or Revenue Driven?)
Moderator : Shohib Qomad Dillah (Sirtanio)
- Andreas Sanjaya (iGrow)
- Utari (Aruna)
- Walesa Dantor (Warung Pintar)
- Lintang (Matchamu)
- Jumariyanto (Regarsport.id)

AIR AREA
13.00-15.00 : Final Preparation 12 Challengers (14.45-15.00 : Surprise Moment by Dekom, Hosted by Helmy
Yahya)

OUTDOOR AREA
19.00-19.30 : Acoustic Performance (Local Band)

TOP KARIR FESTIVAL
09.00 : Open Gate
09.30-11.30 : Company Speakers


Tulis Komentar Anda

Berita Terkini Lainnya

Kolom

Langganan Konten