Turun Rp1.000, Harga Emas Antam Hari Ini Rp616.000/Gram
Emas batangan 25 gram. (JIBI/Antara/Ari Bowo Sucipto)

Harga emas PT Aneka Tambang (Antam) hari ini, Senin (25/9/2017) turun Rp1.000 menjadi Rp616.000/gram.

Solopos.com, JAKARTA – Harga emas batangan PT Aneka Tambang (Antam) turun Rp1.000 menjadi Rp616.000.gram, Senin (25/9/2017). Harga tersebut dibandingkan dengan harga hari Sabtu (23/9/2017) seperti dilansir Butik Emas Jakarta yang dimuat di laman Logammulia.com.

Harga beli kembali atau buyback  turun Rp3.000 menjadi Rp543.000/gram. Penurunan harga Rp1.000 juga diikuti oleh harga jual Emas Batik Indonesia serta Emas Batangan Tematik.

Emas Batik Indonesia dijual mulai Rp603.000 – Rp624.500/gram. Emas Batik Indonesia tersedia dalam dua varian yaitu 10 gram dan 20 gram. Untuk Emas Batangan Tematik dijual mulai Rp602.000 – Rp691.000/gram. Emas tematik tersedia dalam dua tema, yaitu kemasan Idulfitri dan kemasan Natal, keduanya tersedia dalam volume 1 gram, 2 gram, dan 5 gram.

Berikut ini daftar lengkap harga emas batangan Antam edisi Seni (25/9/2017) berdasarkan logammulia.com;

ProdukVolume (Gram)Harga per Batang (Rp)Harga per Gram (Rp)
Emas Batangan1616.000616.000
Emas Batangan21.192.000596.000
Emas Batangan2,51.480.000592.000
Emas Batangan31.770.000590.000
Emas Batangan42.348.000587.000
Emas Batangan52.935.000587.000
Emas Batangan105.795.000579.500
Emas Batangan2514.350.000574.000
Emas Batangan5028.550.000571.000
Emas Batangan10056.925.000569.250
Emas Batangan250141.925.000567.700
Emas Batangan500283.475.000566.950


Tulis Komentar Anda

Berita Terkini Lainnya




Kolom