Naik Rp5.000 Harga Emas Antam Capai Rp624.000/Gram
Ilustrasi emas batangan (JIBI/Dok)

Harga emas batangan PT Aneka Tambang hari ini, Jumat (15/9/2017), Rp624.000/gram.

Solopos.com, JAKARTA – Menjelang akhir pekan, harga emas PT Aneka Tambang (Antam) mengalami kenaikan yang cukup signifikan. Harga emas Antam, Jumat (15/9/2017) adalah Rp624.000/gram, naik Rp5.000 dari hari sebelumnya. Harga tersebut sesuai dengan Gedung Antam Jakarta seperti dilansir laman Logammulia.com.

Harga beli kembali atau buyback emas Antam naik Rp2.000 menjadi Rp552.000/gram. Selain itu harga jual Emas Batik Indonesia dipatok pada mulai Rp611.500 – Rp632.500/gram. Harga Emas Batangan Tematik dibuka mulai Rp610.000 – Rp699.000/gram.

Di bawah ini daftar lengkap harga emas batangan Antam hari ini, Jumat (15/9/2017) seperti dilansir laman Logammulia.com;

ProdukVolume (Gram)Harga per batang (Rp)Harga per gram (Rp)
Emas Batangan1624.000624.000
Emas Batangan21.208.000604.000
Emas Batangan2,51.500.000600.000
Emas Batangan31.794.000598.000
Emas Batangan42.380.000595.000
Emas Batangan52.975.000595.000
Emas Batangan105.875.000587.500
Emas Batangan2514.550.000582.000
Emas Batangan5028.950.000579.000
Emas Batangan10057.725.000577.250
Emas Batangan250143.925.000575.700
Emas Batangan500287.475.000574.950

 



Tulis Komentar Anda

Berita Terkini Lainnya




Kolom