Logo Liga Europa. (Reuters)

Solopos.com, SOLO — Seluruh pertandingan di matchday ketiga Babak Penyisihan Liga Europa musim 2019-2020 akan digelar malam ini, Kamis (24/10/2019) malam hingga Jumat (25/10/2019) dini hari WIB.

Seluruh tim dari Grup A hingga Grup L akan berjibaku demi meraih posisi tertas di grup masing-masing. Salah satu wakil Inggris, Manchester United, akan bertandang ke markas Partizan Beograd di Stadion Partizan, Beograd, Serbia, Kamis (24/10/2019) pukul 23.55 WIB.

Pertandingan antara Partizan Beograd dan Manchester United itu akan disiarkan langsung di saluran televisi SCTV. Selain itu, ada pertandingan lain di matchday ketiga Babak Penyisihan Grup Liga Europa musim 2019-2020 yang akan disiarkan langsung di televisi.

Berikut jadwal lengkap dan siaran langsung televisi pertandingan matchday ketiga Babak Penyisihan Grup Liga Europa musim 2019-2020:

Grup A
Qarabag FK Vs APOEL Nicosia: -, Kamis (24/10/2019) pukul 23.55 WIB.
Sevilla Vs F91 Dudelange: Jumat: -, (25/10/2019) pukul 02.00 WIB.

Grup B
Dynamo Kyiv Vs FC Koebenhavn: -, (25/10/2019) pukul 02.00 WIB.
Malmoe FF Vs Lugano: -, (25/10/2019) pukul 02.00 WIB.

Grup C
Getafe Vs Basel: -, (25/10/2019) pukul 02.00 WIB.
Trabzonspor Vs FC Krasnodar: -, (25/10/2019) pukul 02.00 WIB.

Grup D
PSV Eindhoven Vs LASK: -, (25/10/2019) pukul 02.00 WIB.
Sporting CP Vs Rosenborg: -, (25/10/2019) pukul 02.00 WIB.

Grup E
Celtic Vs Lazio: -, (25/10/2019) pukul 02.00 WIB.
Rennes Vs CFR Cluj: -, (25/10/2019) pukul 02.00 WIB.

Grup F
Arsenal Vs Vitoria de Guimaraes: Live SCTV, (25/10/2019) pukul 02.00 WIB.
Eintracht Frankfurt Vs Standard Liege: -, (25/10/2019) pukul 02.00 WIB.

Grup G
FC Porto Vs Rangers: -, Kamis (24/10/2019) pukul 23.55 WIB.
Young Boys Vs Vs Feyenoord: -, Kamis (24/10/2019) pukul 23.55 WIB.

Grup H
CSKA Moscow Vs Ferencvaros: -, Kamis (24/10/2019) pukul 23.55 WIB.
Ludogorets Razgrad Vs RCD Espanyol: -, (25/10/2019) pukul 02.00 WIB.

Grup I
Gent Vs Wolfsburg: -, Kamis (24/10/2019) pukul 23.55 WIB.
Saint-Etienne Vs Oleksandriya: -, Kamis (24/10/2019) pukul 23.55 WIB.

Grup J
Istanbul Basaksehir Vs Wolfsberger AC: -, Kamis (24/10/2019) pukul 23.55 WIB.
AS Roma Vs Borussia Mönchengladbach: -, Kamis (24/10/2019) pukul 23.55 WIB.

Grup K
Besiktas Vs SC Braga: -, Kamis (24/10/2019) pukul 23.55 WIB.
Slovan Bratislava Vs Wolverhampton Wanderers: -, Kamis (24/10/2019) pukul 23.55 WIB.

Grup L
AZ AlkmaarVs FC Astana: -, Kamis (24/10/2019) pukul 23.55 WIB.
Partizan Beograd Vs Manchester United: Live SCTV, Kamis (24/10/2019) pukul 23.55 WIB.


Tulis Komentar Anda

Berita Terkini Lainnya

Kolom

Langganan Konten