Atlet asal Singapura berlatih di Stadion Tri Lomba Juang, Kamis (18/7/2019). (Semarangpos.com-Imam Yuda S.)

Berikut jadwal pertandingan yang dilakoni atlet Indonesia pada hari pertama ASEAN School Games di Semarang, Jawa Tengah (Jateng), Jumat (19/7/2019) :

Atletik di Tri Lomba Juang

No.         Waktu (WIB)     Kategori

  1. 15.20 Final lompat tinggi putri
  2. 15.25 Final tolak peluru putra
  3. 15.30 Final lompat jauh putra
  4. 15.35 Final lari gawang 110 m putra
  5. 15.40 Final lempar cakram putra
  6. 15.45 Final lari gawang 100 m putri
  7. 16.00 Final lari 400 m putri
  8. 16.10 Final lari 400 m putra
  9. 16.25 Final lari 1500 m putri
  10. 16.35 Final lari 1500 m putra
  11. 16.45 Final lari estafet 4x100 m campuran

Bulu tangkis di GOR Universitas Semarang

No.         Waktu (WIB)     Kategori

  1. 08.30 Indonesia vs Myanmar (beregu putri)
  2. 11.30 Indonesia vs Kamboja (beregu putra)
  3. 14.30 Indonesia vs Singapura (beregu putri)
  4. 17.30 Indonesia vs Thailand (beregu putra)

Tenis meja di Tri Lomba Juang

No.         Waktu (WIB)     Kategori

  1. 09.00 Myanmar vs Indonesia (beregu putra)
  2. 14.00 Filipina vs Indonesia (beregu putri)
  3. 14.00 Filipina vs Indonesia (beregu putra)
  4. 16.30 Indonesia vs Malaysia (beregu putri)

Tenis di Tri Lomba Juang

No.         Waktu (WIB)     Kategori

  1. 09.00 Indonesia vs Malaysia (beregu putri)
  2. 11.00 Thailand vs Myanmar (beregu putra)
  3. 14.00 Indonesia vs Singapura (beregu putri)

Renang di Jatidiri

No.         Waktu (WIB)     Kategori

  1. 15.00 Final 400 m gaya bebas putra
  2. 15.05 Final 400 m gaya bebas putri
  3. 15.10 Final 50 m gaya dada putra
  4. 15.20 Final 50 m gaya bebas putri
  5. 15.25 Final 100 m gaya bebas putra
  6. 15.45 Final 200 m gata dada putra
  7. 15.50 Final 200 m gata bebas putri
  8. 16.15 Final 4x200 m gaya bebas putra
  9. 16.20 Final 4x200 m gaya bebas putri

Sepak takraw di GOR Unika Soegijapranata

No.         Waktu (WIB)     Kategori

  1. 14.00 Indonesia vs Singapura (penyisihan Grup B)
  2. 18.00 Filipina vs Indonesia (penyisihan grup)

Basket di GOR Sahabat

No.         Waktu (WIB)     Kategori

  1. 17.30 Indonesia vs Singapura (putri)
  2. 19.30 Indonesia vs Singapura (putra)

Sumber: Disporapar Jateng

KLIK dan LIKE di sini untuk lebih banyak berita Semarang Raya


Tulis Komentar Anda

Berita Terkini Lainnya

Kolom

Langganan Konten