Seorang peserta tampak sedih menyaksikan rekannya lolos final Audisi Djarum Beasiswa Bulu Tangkis 2018 di GOR Djarum, Jati, Kudus, Minggu (9/9/2018). (Semarangpos.com-Imam Yuda S.)

Semarangpos.com, KUDUS –  Babak Audisi Final Djarum Beasiswa Bulu Tangkis 2018 telah berakhir Minggu (9/9/2018). 50 peserta dari berbagai daerah di Tanah Air dinyatakan lolos dari babak final dan akan menjalani tahap karantina.

Babak karantina akan dijalani para kontestan selama enam hari, mulai Senin-Sabtu (10-15/9/2018). Setelah melakoni babak karantina, mereka akan diumumkan berhak menerima beasiswa bulu tangkis dari Djarum Foundation.

Berikut 50 peserta yang lolos ke tahap karantina:

U11 PUTRI

0032 - JOLIN ANGELIA (KOTA MEDAN)

0049 - RUMAISYA FARRA ASSAJIDA (KABUPATEN BOYOLALI)

0052 - KHALISHA NUR HANIFAH RAMADHANI (KABUPATEN KLATEN)

0065 - MAYLA CAHYA AFILIANI PATIWI (KABUPATEN BANDUNG)

0111 - MADINAH DELL AZZAHRA (KOTA KENDARI)

0115 - AZIFA PLOY STACY (KABUPATEN KLATEN)

0127 - CHARLIETA ALINE SUMARKO (KOTA SEMARANG)

0151 - JANE MAIRA FAIZA (KABUPATEN BANYUMAS)

0158 - HALIFIA USNI PRATIWI (KABUPATEN KUDUS)

0188 - NATHANIA PRASETYA (KOTA KEDIRI)

U13 PUTRI

0001 - IFFAH AMALIA AZZAHRA (KABUPATEN CIREBON)

0002 - CHELSEA VEBY ANDELA (KABUPATEN NGAWI)

0005 - AURA ZALFA SYAFIYA (KABUPATEN BEKASI)

0039 - DELVI TASYA SUBRATA (KOTA JAKARTA SELATAN)

0042 - LINTANG ARI RAHMAWATI (KABUPATEN SUKOHARJO)

0063 - RENATA DAMA KUSUMA (KABUPATEN BANYUMAS)

0119 - SHEILA LIDIA (KABUPATEN NGANJUK)

0138 - SAUSAN DWI RAMADHANI (KOTA DEPOK)

0156 - SALSABILA AMIRADANA (KOTA JAKARTA SELATAN)

0180 - LAUDYA CHELSEA GRISELDA (KABUPATEN SLEMAN)

0205 - ELSA AURIYA (KOTA BALIKPAPAN)

0211 - AZRANAYSHA PANDYA ADHITA (KABUPATEN SUKOHARJO)

0215 - NADIA PRITASARI (KABUPATEN TANAH LAUT)

U15 PUTRI

0007 - MEYLISSA DWI AULIYA (KABUPATEN PATI)

0056 - SEPTIA NINGRUM RAHMADANI (KABUPATEN JEPARA)

0061 - AURELIA SALSABILA (KOTA SURABAYA)

0121 - CHELSEA PUTRI MAIRERA SENSA (KABUPATEN BANYUWANGI)

U11 PUTRA

0004 - MUHAMMAD HAZERAL MASYHUR (KOTA GORONTALO)

0026 - ALVIN FEBRYAN SANTOSO (KOTA TANGERANG SELATAN)

0053 - RAZIQ IBNU SABRI (KABUPATEN KARANGANYAR)

0062 - FREDY MARCELLO CESAR (KABUPATEN WONOGIRI)

0067 - MUHAMMAD NASHRULLOH ALHABSYI (KABUPATEN BOYOLALI)

0081 - BRILIANO TAUFIQ DAFFA AL RASYID (KABUPATEN PATI)

0090 - MUHAMMAD ARYA BIMASENA (KABUPATEN BANYUMAS)

0102 - GRENDLY ALKATIB LUMINTANG (KOTA KOTAMOBAGU)

0110 - NAZWAN ABDILLAH (KOTA SAMARINDA)

0133 - CALVIN CHANDRA IRAWAN (KOTA BEKASI)

0137 - RADITHYA BAYU WARDHANA (KOTA TANJUNG PINANG)

0141 - SATRIA ADI NUGROHO (KABUPATEN BANYUMAS)

0145 - LIVIO CICERO BENEDICTO PAAT (KOTA MANADO)

U13 PUTRA

0006 - MOHAMAD RAFLY (KABUPATEN GORONTALO UTARA)

0089 - MUHAMMAD RAIHAN NUR ALAMSYAH (KOTA BEKASI)

0099 - DEVIN ARTHA WAHYUDI (KABUPATEN MERANGIN)

0186 - BRYAN DAVE LIMBOWO (KABUPATEN PARIGI MOUTONG)

0196 - KEVIN SATRIO WIBOWO (KABUPATEN KUDUS)

0198 - ALFA WAHYUDINATA (KABUPATEN BANYUMAS)

0212 - MUHAMMAD PRANANDHA ADHITYA (KABUPATEN CILACAP)

U15 PUTRA

0060 - MUHAMMAD FAQIH ANSHORI (KOTA SAMARINDA)

0168 - FABIAN DIMAS INDRASTATA (KABUPATEN BATANG)

0199 - MUHAMAD GAYUH WIJAYA (KABUPATEN SRAGEN)

 

Rincian jumlah peserta berdasarkan kategori usia:

U11 PUTRI :10

U13 PUTRI: 13

U15 PUTRI:  4

U11 PUTRA: 13

U13 PUTRA: 7

U15 PUTRA : 3

TOTAL: 50

Sumber: (Djarum Foundation

KLIK dan LIKE di sini untuk lebih banyak berita Semarang Raya


Tulis Komentar Anda

Berita Terkini Lainnya

Kolom

Langganan Konten