ilustrasi pilkades, pemilihan kepala desa. (Solopos-Whisnu Paksa)

Solopos.com, SUKOHARJO -- Pemungutan suara pemilihan kepala desa (pilkades) yang digelar serentak di Sukoharjo, Selasa (11/12/2018),  berakhir.  Berikut ini hasil pilkades sementara di empat kecamatan yakni Bulu, Weru dan Nguter.

Di Weru, Pilkades digelar di Desa Grogol, Karangwuni, Krajan, Alasombo, Weru, Karakan, Tegalsari, Tawang, Ngreco, Karangmojo. Di Kecamatan Bulu Pilkades dilangsungkan di desa Sanggang, Kamal, Gentan, Kedungsono, Bulu, Kunden, Puron, Malangan, Ngasinan, Karangasem.

Sementara di Kecamatan Nguter dilangsungkan di Desa Lawu, Baran, Nguter, Gupit, Pengkol, Jangglengan, Tanjungrejo, Serut, Juron, Celep, Plesan, Kedungwinong, Daleman, Kepuh, Pondok. Di kecamatan Bendosari Pilkades dilangsungkan di Cabeyan, Paluhombo, Bendosari, Mojorejo, Mulut, Toriyo, Sidorejo, Sugihan, Gentan.

Hasil Sementara Hasil Pilkades Serentak di 4 Kecamatan  Kabupaten Sukoharjo, Selasa (11/12/2018):

  1. Kecamatan: Bulu Desa: Ngasinan Pemenang: Ibnu Wiyatno (incumbent)
  2. Kecamatan: Bulu Desa: Karangasem Pemenang: Bambang Minarno (incumbent)
  3. Kecamatan: Bulu Desa: Kedungsono Pemenang: Supriyadi (incumbent)
  4. Kecamatan: Bulu Desa: Gentan Pemenang: Kemis
  5. Kecamatan: Bulu Desa: Kamal Pemenang: Widodo
  6. Kecamatan: Bulu Desa: Sanggang Pemenang: Djeno Riyanto
  7. Kecamatan: Bulu Desa: Puron Pemenang: Wahyu Riyanto (incumbent)
  8. Kecamatan: Bulu Desa: Kunden Pemenang: Purno
  9. Kecamatan: Bulu Desa: Malangan Pemenang: Maryatno
  10. Kecamatan: Bulu Desa: Bulu Pemenang: Widodo
  11. Kecamatan: Weru Desa: Karangmojo Pemenang: Haryadi
  12. Kecamatan: Weru Desa: Krajan Pemenang: Sutejo
  13. Kecamatan: Weru Desa: Tawang Pemenang: Maryanto
  14. Kecamatan: Weru Desa: Weru Pemenang: Mujiman
  15. Kecamatan: Weru Desa: Grogol Pemenang: Putut
  16. Kecamatan: Weru Desa: Karakan Pemenang: Toyo
  17. Kecamatan: Weru Desa: Alasombo Pemenang: Suwardi
  18. Kecamatan: Weru Desa: Ngreco Pemenang: Saimin
  19. Kecamatan: Weru Desa: Tegalsari Pemenang: Nugroho Dwi Susilo
  20. Kecamatan: Weru Desa: Karangwuni Pemenang: Margono
  21. Kecamatan: Nguter Desa: Serut Pemenang: Subari (incumbent)
  22. Kecamatan: Nguter Desa: Celep Pemenang: Surono (incumbent)
  23. Kecamatan: Nguter Desa: Tanjungrejo Pemenang: Suyadi
  24. Kecamatan: Nguter Desa: Pengkol Pemenang: Sugiyo (incumbent)
  25. Kecamatan: Nguter Desa: Plesan Pemenang: Wiyono
  26. Kecamatan: Nguter Desa: Kedungwinong Pemenang: Miyadi
  27. Kecamatan: Nguter Desa: Kepuh Pemenang: Marimo (incumbent)
  28. Kecamatan: Nguter Desa: Pondok Pemenang: Sudarno (incumbent)
  29. Kecamatan: Nguter Desa: Daleman Pemenang: Sudarman (incumbent)
  30. Kecamatan: Nguter Desa: Lawu Pemenang: Mulyadi (incumbent)
  31. Kecamatan: Nguter Desa: Baran Pemenang: Sukimin (incumbent)
  32. Kecamatan: Nguter Desa: Gupit Pemenang: Bibit Riyanto (incumbent)
  33. Kecamatan: Nguter Desa: Juron Pemenang: Sarbini (incumbent)
  34. Kecamatan: Nguter Desa: Jangglengan Pemenang: Sutoyo (incumbent)
  35. Kecamatan: Nguter Desa: Nguter Pemenang: Gandung (incumbent)
  36. Kecamatan: Bendosari Desa: Bendosari Pemenang: Suparmin (incumbent)
  37. Kecamatan: Bendosari Desa: Sidorejo Pemenang: Sriyanto, SE
  38. Kecamatan: Bendosari Desa: Paluhombo Pemenang: Juwanti
  39. Kecamatan: Bendosari Desa: Mojorejo Pemenang: Sadiran (incumbent)
  40. Kecamatan: Bendosari Desa: Cabeyan Pemenang: Sugiyono, AMd (incumbent)
  41. Kecamatan: Bendosari Desa: Mulur Pemenang: Sugeng Riyadi
  42. Kecamatan: Bendosari Desa: Toriyo Pemenang: Supriyanto, BcHk


Tulis Komentar Anda

Berita Terkini Lainnya

Kolom

Langganan Konten