Inilah Jadwal Lengkap Liga 1

Redaksi Solopos.com
Kamis, 13 April 2017 - 15:25 WIB

SOLOPOS.COM - Peluncuran kompetisi Hojek Traveloka Liga 1 (ANTARA FOTO/M Agung Rajasa)

Liga 1 akan bergulir pekan ini.

Solopos.com, JAKARTA – PT Liga Indonesia Baru (PT LIB) sudah merilis jadwal lengkap Liga 1 2017, Rabu (12/4/2017) malam WIB. Persib Bandung melawan Arema FC di Stadion Gelora Bandung Lautan Api, Sabtu (15/4/2017) akan menjadi laga pembuka kompetisi sepak bola teratas Tanah Air ini.

Berikut jadwal lengkap Liga 1 dari pekan pertama hingga pekan terakhir seperti dikutip dari Liputan6.com, Kamis (13/4/2017):

Pekan ke-1

Barito Putera Mitra Kukar Sabtu 15-Apr-17 15:00

PERSIB Bandung Arema FC Sabtu 15-Apr-17 18:30

Madura United Bali United FC Minggu 16-Apr-17 15:00

PSM Makassar PERSELA Lamongan Minggu 16-Apr-17 15:00

PERSIBA Balikpapan PERSIJA Jakarta Minggu 16-Apr-17 18:30

Borneo FC PS TNI Senin 17-Apr-17 18:30

Semen Padang FC Sriwijaya FC Senin 17-Apr-17 18:30

PERSIPURA Jayapura Persegres Gresik United Selasa 18-Apr-17 15:00

Bhayangkara FC PERSERU Serui Kamis 20-Apr-17 15:00

Pekan ke-2

PERSELA Lamongan Madura United Jumat 21-Apr-17 15:00

Persegres Gresik United Semen Padang FC Jumat 21-Apr-17 18:30

Sriwijaya FC Borneo FC Sabtu 22-Apr-17 15:00

PS TNI PERSIB Bandung Sabtu 22-Apr-17 15:00

PERSIJA Jakarta Barito Putera Sabtu 22-Apr-17 18:30

Bali United FC PERSIPURA Jayapura Minggu 23-Apr-17 15:00

Arema FC Bhayangkara FC Minggu 23-Apr-17 18:30

Mitra Kukar PSM Makassar Senin 24-Apr-17 18:30

PERSERU Serui PERSIBA Balikpapan Selasa 25-Apr-17 14:00

Pekan ke-3

Madura United Mitra Kukar Jumat 28-Apr-17 15:00

Semen Padang FC PERSIPURA Jayapura Jumat 28-Apr-17 18:30

Borneo FC Persegres Gresik United Sabtu 29-Apr-17 15:00

PERSIB Bandung Sriwijaya FC Sabtu 29-Apr-17 18:30

Bhayangkara FC PS TNI Sabtu 29-Apr-17 15:00

PERSELA Lamongan Bali United FC Minggu 30-Apr-17 15:00

Barito Putera PERSERU Serui Minggu 30-Apr-17 18:00

PSM Makassar PERSIJA Jakarta Minggu 30-Apr-17 18:30

PERSIBA Balikpapan Arema FC Senin 1-May-17 18:30

Pekan ke-4

PERSIPURA Jayapura Borneo FC Selasa 2-May-17 15:00

Mitra Kukar PERSELA Lamongan Rabu 3-May-17 18:30

Persegres Gresik United PERSIB Bandung Rabu 3-May-17 18:30

Sriwijaya FC Bhayangkara FC Rabu 3-May-17 18:30

PERSIJA Jakarta Madura United Kamis 4-May-17 18:30

PERSERU Serui PSM Makassar Kamis 4-May-17 15:00

Bali United FC Semen Padang FC Kamis 4-May-17 15:00

PS TNI PERSIBA Balikpapan Jumat 5-May-17 15:00

Arema FC Barito Putera Jumat 5-May-17 18:30

Pekan ke-5

Bhayangkara FC Persegres Gresik United Minggu 7-May-17 15:00

PERSIB Bandung PERSIPURA Jayapura Minggu 7-May-17 18:30

Madura United PERSERU Serui Senin 8-May-17 15:00

Borneo FC Semen Padang FC Senin 8-May-17 15:00

PERSIBA Balikpapan Sriwijaya FC Selasa 9-May-17 18:30

Barito Putera PS TNI Selasa 9-May-17 15:00

PERSELA Lamongan PERSIJA Jakarta Rabu 10-May-17 15:00

Mitra Kukar Bali United FC Rabu 10-May-17 18:30

PSM Makassar Arema FC Rabu 10-May-17 18:30

Pekan ke-6

Persegres Gresik United PERSIBA Balikpapan Jumat 12-May-17 15:00

PERSIPURA Jayapura Bhayangkara FC Jumat 12-May-17 18:30

Semen Padang FC PERSIB Bandung Sabtu 13-May-17 15:00

PERSERU Serui PERSELA Lamongan Sabtu 13-May-17 18:30

Sriwijaya FC Barito Putera Sabtu 13-May-17 14:00

Arema FC Madura United Minggu 14-May-17 18:00

PERSIJA Jakarta Mitra Kukar Minggu 14-May-17 15:00

Bali United FC Borneo FC Minggu 14-May-17 18:30

PS TNI PSM Makassar Senin 15-May-17 18:30

Pekan ke-7

Barito Putera Persegres Gresik United Jumat 19-May-17 15:00

Madura United PS TNI Jumat 19-May-17 18:30

Mitra Kukar PERSERU Serui Sabtu 20-May-17 18:30

PERSIB Bandung Borneo FC Sabtu 20-May-17 18:30

Bhayangkara FC Semen Padang FC Sabtu 20-May-17 15:00

PSM Makassar Sriwijaya FC Minggu 21-May-17 15:00

PERSELA Lamongan Arema FC Minggu 21-May-17 15:00

PERSIJA Jakarta Bali United FC Minggu 21-May-17 18:30

PERSIBA Balikpapan PERSIPURA Jayapura Senin 22-May-17 18:30

Pekan ke-8

Sriwijaya FC Madura United Sabtu 27-May-17 20:30

PS TNI PERSELA Lamongan Sabtu 27-May-17 20:30

Arema FC Mitra Kukar Minggu 28-May-17 20:30

PERSERU Serui PERSIJA Jakarta Minggu 28-May-17 18:00

Borneo FC Bhayangkara FC Senin 29-May-17 20:30

Semen Padang FC PERSIBA Balikpapan Senin 29-May-17 20:30

PERSIPURA Jayapura Barito Putera Selasa 30-May-17 18:00

Persegres Gresik United PSM Makassar Rabu 31-May-17 19:30

Bali United FC PERSIB Bandung Rabu 31-May-17 19:30

Pekan ke-9

Madura United Persegres Gresik United Kamis 1-Jun-17 20:30

PERSELA Lamongan Sriwijaya FC Kamis 1-Jun-17 20:30

Mitra Kukar PS TNI Jumat 2-Jun-17 19:30

PERSIJA Jakarta Arema FC Jumat 2-Jun-17 20:30

PSM Makassar PERSIPURA Jayapura Sabtu 3-Jun-17 19:30

PERSIBA Balikpapan Borneo FC Sabtu 3-Jun-17 19:30

Barito Putera Semen Padang FC Sabtu 3-Jun-17 19:30

Bhayangkara FC PERSIB Bandung Minggu 4-Jun-17 20:30

PERSERU Serui Bali United FC Minggu 4-Jun-17 20:30

Pekan ke-10

Persegres Gresik United PERSELA Lamongan Senin 5-Jun-17 19:30

PERSIPURA Jayapura Madura United Rabu 7-Jun-17 18:30

Sriwijaya FC Mitra Kukar Rabu 7-Jun-17 20:30

Borneo FC Barito Putera Rabu 7-Jun-17 20:30

PS TNI PERSIJA Jakarta Kamis 8-Jun-17 20:30

Semen Padang FC PSM Makassar Kamis 8-Jun-17 20:30

Bali United FC Bhayangkara FC Jumat 9-Jun-17 20:30

Arema FC PERSERU Serui Sabtu 10-Jun-17 20:30

PERSIB Bandung PERSIBA Balikpapan Minggu 11-Jun-17 20:30

Selanjutnya…

Pekan ke-11

Madura United Semen Padang FC Senin 12-Jun-17 20:30

PERSELA Lamongan PERSIPURA Jayapura Rabu 14-Jun-17 20:30

Mitra Kukar Persegres Gresik United Kamis 15-Jun-17 19:30

PERSIJA Jakarta Sriwijaya FC Jumat 16-Jun-17 20:30

Arema FC Bali United FC Sabtu 17-Jun-17 20:30

PERSERU Serui PS TNI Minggu 18-Jun-17 18:00

Barito Putera PERSIB Bandung Minggu 18-Jun-17 19:30

PERSIBA Balikpapan Bhayangkara FC Senin 19-Jun-17 19:30

PSM Makassar Borneo FC Senin 19-Jun-17 19:30

Pekan ke-12

Borneo FC Madura United Jumat 30-Jun-17 15:00

Semen Padang FC PERSELA Lamongan Jumat 30-Jun-17 18:30

PERSIPURA Jayapura Mitra Kukar Sabtu 1-Jul-17 15:00

Persegres Gresik United PERSIJA Jakarta Sabtu 1-Jul-17 18:30

Sriwijaya FC PERSERU Serui Sabtu 1-Jul-17 14:00

PS TNI Arema FC Minggu 2-Jul-17 15:00

Bhayangkara FC Barito Putera Minggu 2-Jul-17 18:30

PERSIB Bandung PSM Makassar Minggu 2-Jul-17 18:30

Bali United FC PERSIBA Balikpapan Senin 3-Jul-17 18:30

Pekan ke-13

Mitra Kukar Semen Padang FC Jumat 7-Jul-17 15:00

Arema FC Sriwijaya FC Jumat 7-Jul-17 18:30

PERSELA Lamongan Borneo FC Sabtu 8-Jul-17 15:00

PERSIJA Jakarta PERSIPURA Jayapura Sabtu 8-Jul-17 18:30

PERSERU Serui Persegres Gresik United Sabtu 8-Jul-17 18:30

Barito Putera PERSIBA Balikpapan Minggu 9-Jul-17 15:00

PSM Makassar Bhayangkara FC Minggu 9-Jul-17 18:30

Madura United PERSIB Bandung Minggu 9-Jul-17 18:30

PS TNI Bali United FC Senin 10-Jul-17 18:30

Pekan ke-14

Borneo FC Mitra Kukar Selasa 11-Jul-17 15:00

PERSIPURA Jayapura PERSERU Serui Selasa 11-Jul-17 18:30

PERSIB Bandung PERSELA Lamongan Rabu 12-Jul-17 15:00

Persegres Gresik United Arema FC Rabu 12-Jul-17 18:30

Semen Padang FC PERSIJA Jakarta Rabu 12-Jul-17 14:00

PERSIBA Balikpapan PSM Makassar Rabu 12-Jul-17 15:00

Bhayangkara FC Madura United Kamis 13-Jul-17 18:30

Sriwijaya FC PS TNI Jumat 14-Jul-17 18:30

Bali United FC Barito Putera Jumat 14-Jul-17 18:30

Pekan ke-15

Mitra Kukar PERSIB Bandung Sabtu 15-Jul-17 18:30

PERSIJA Jakarta Borneo FC Minggu 16-Jul-17 18:30

Arema FC PERSIPURA Jayapura Minggu 16-Jul-17 15:00

PERSERU Serui Semen Padang FC Senin 17-Jul-17 18:30

PERSELA Lamongan Bhayangkara FC Senin 17-Jul-17 18:30

Madura United PERSIBA Balikpapan Senin 17-Jul-17 15:00

PS TNI Persegres Gresik United Selasa 18-Jul-17 18:30

PSM Makassar Barito Putera Selasa 18-Jul-17 15:00

Sriwijaya FC Bali United FC Rabu 19-Jul-17 18:30

Pekan ke-16

Bhayangkara FC Mitra Kukar Jumat 21-Jul-17 18:30

Semen Padang FC Arema FC Jumat 21-Jul-17 15:00

Barito Putera Madura United Sabtu 22-Jul-17 18:30

PERSIB Bandung PERSIJA Jakarta Sabtu 22-Jul-17 14:00

Borneo FC PERSERU Serui Sabtu 22-Jul-17 18:30

PERSIBA Balikpapan PERSELA Lamongan Minggu 23-Jul-17 18:30

PERSIPURA Jayapura PS TNI Minggu 23-Jul-17 15:00

Bali United FC PSM Makassar Minggu 23-Jul-17 15:00

Persegres Gresik United Sriwijaya FC Senin 24-Jul-17 18:30

Pekan ke-17

PERSELA Lamongan Barito Putera Jumat 28-Jul-17 15:00

Mitra Kukar PERSIBA Balikpapan Jumat 28-Jul-17 18:30

Madura United PSM Makassar Sabtu 29-Jul-17 15:00

PERSIJA Jakarta Bhayangkara FC Sabtu 29-Jul-17 18:30

PERSERU Serui PERSIB Bandung Sabtu 29-Jul-17 15:00

Arema FC Borneo FC Minggu 30-Jul-17 15:00

PS TNI Semen Padang FC Minggu 30-Jul-17 18:30

Sriwijaya FC PERSIPURA Jayapura Minggu 30-Jul-17 15:00

Pekan ke-18

Persegres Gresik United Bali United FC Senin 31-Jul-17 18:30

Madura United PERSELA Lamongan Jumat 4-Aug-17 15:00

Bhayangkara FC Arema FC Jumat 4-Aug-17 18:30

Borneo FC Sriwijaya FC Sabtu 5-Aug-17 18:30

PERSIB Bandung PS TNI Sabtu 5-Aug-17 18:30

Semen Padang FC Persegres Gresik United Sabtu 5-Aug-17 14:00

PERSIBA Balikpapan PERSERU Serui Minggu 6-Aug-17 18:30

Barito Putera PERSIJA Jakarta Minggu 6-Aug-17 18:30

PERSIPURA Jayapura Bali United FC Minggu 6-Aug-17 18:30

Pekan ke-19

PSM Makassar Mitra Kukar Senin 7-Aug-17 18:30

Mitra Kukar Barito Putera Jumat 11-Aug-17 15:00

Bali United FC Madura United Jumat 11-Aug-17 18:30

PERSIJA Jakarta PERSIBA Balikpapan Sabtu 12-Aug-17 15:00

Arema FC PERSIB Bandung Sabtu 12-Aug-17 18:30

PERSELA Lamongan PSM Makassar Sabtu 12-Aug-17 18:30

Sriwijaya FC Semen Padang FC Minggu 13-Aug-17 15:00

PS TNI Borneo FC Minggu 13-Aug-17 15:00

PERSERU Serui Bhayangkara FC Minggu 13-Aug-17 18:30

Pekan ke-20

Persegres Gresik United PERSIPURA Jayapura Senin 14-Aug-17 18:30

Mitra Kukar Madura United Selasa 15-Aug-17 15:00

PERSIJA Jakarta PSM Makassar Selasa 15-Aug-17 18:30

Sriwijaya FC PERSIB Bandung Rabu 16-Aug-17 15:00

PS TNI Bhayangkara FC Rabu 16-Aug-17 18:30

PERSERU Serui Barito Putera Kamis 17-Aug-17 18:30

Bali United FC PERSELA Lamongan Kamis 17-Aug-17 15:00

Persegres Gresik United Borneo FC Kamis 17-Aug-17 18:30

PERSIPURA Jayapura Semen Padang FC Jumat 18-Aug-17 15:00

Selanjutnya…

Pekan ke-21

Arema FC PERSIBA Balikpapan Jumat 18-Aug-17 18:30

Madura United PERSIJA Jakarta Sabtu 19-Aug-17 15:00

PERSIB Bandung Persegres Gresik United Minggu 20-Aug-17 18:30

Bhayangkara FC Sriwijaya FC Minggu 20-Aug-17 15:00

PERSELA Lamongan Mitra Kukar Senin 21-Aug-17 18:30

Borneo FC PERSIPURA Jayapura Senin 21-Aug-17 18:30

PERSIBA Balikpapan PS TNI Selasa 22-Aug-17 15:00

Barito Putera Arema FC Rabu 23-Aug-17 18:30

PSM Makassar PERSERU Serui Rabu 23-Aug-17 18:30

Pekan ke-22

Semen Padang FC Bali United FC Kamis 24-Aug-17 18:30

Persegres Gresik United Bhayangkara FC Sabtu 26-Aug-17 15:00

PERSIJA Jakarta PERSELA Lamongan Minggu 27-Aug-17 18:30

Bali United FC Mitra Kukar Minggu 27-Aug-17 15:00

PERSIPURA Jayapura PERSIB Bandung Senin 28-Aug-17 18:30

PERSERU Serui Madura United Senin 28-Aug-17 14:00

Sriwijaya FC PERSIBA Balikpapan Selasa 29-Aug-17 15:00

PS TNI Barito Putera Rabu 30-Aug-17 18:30

Arema FC PSM Makassar Rabu 30-Aug-17 18:30

Pekan ke-23

Semen Padang FC Borneo FC Kamis 31-Aug-17 18:30

PERSELA Lamongan PERSERU Serui Jumat 8-Sep-17 15:00

Mitra Kukar PERSIJA Jakarta Jumat 8-Sep-17 18:30

Bhayangkara FC PERSIPURA Jayapura Sabtu 9-Sep-17 15:00

PERSIB Bandung Semen Padang FC Sabtu 9-Sep-17 18:30

PERSIBA Balikpapan Persegres Gresik United Sabtu 9-Sep-17 14:00

PSM Makassar PS TNI Minggu 10-Sep-17 15:00

Barito Putera Sriwijaya FC Minggu 10-Sep-17 18:30

Madura United Arema FC Minggu 10-Sep-17 18:30

Pekan ke-24

Borneo FC Bali United FC Senin 11-Sep-17 18:30

PERSERU Serui Mitra Kukar Kamis 14-Sep-17 14:00

Semen Padang FC Bhayangkara FC Jumat 15-Sep-17 15:00

Bali United FC PERSIJA Jakarta Jumat 15-Sep-17 18:30

Borneo FC PERSIB Bandung Sabtu 16-Sep-17 18:30

Arema FC PERSELA Lamongan Sabtu 16-Sep-17 18:30

PERSIPURA Jayapura PERSIBA Balikpapan Minggu 17-Sep-17 18:30

Persegres Gresik United Barito Putera Minggu 17-Sep-17 15:00

Sriwijaya FC PSM Makassar Minggu 17-Sep-17 18:30

Pekan ke-25

PS TNI Madura United Senin 18-Sep-17 18:30

PERSIJA Jakarta PERSERU Serui Selasa 19-Sep-17 15:00

Mitra Kukar Arema FC Rabu 20-Sep-17 15:00

Bhayangkara FC Borneo FC Rabu 20-Sep-17 15:00

PERSIBA Balikpapan Semen Padang FC Kamis 21-Sep-17 18:30

Barito Putera PERSIPURA Jayapura Kamis 21-Sep-17 18:30

PERSIB Bandung Bali United FC Kamis 21-Sep-17 15:00

Madura United Sriwijaya FC Jumat 22-Sep-17 18:30

PERSELA Lamongan PS TNI Jumat 22-Sep-17 18:30

Pekan ke-26

PSM Makassar Persegres Gresik United Jumat 22-Sep-17 18:30

Arema FC PERSIJA Jakarta Minggu 24-Sep-17 15:00

PERSIB Bandung Bhayangkara FC Minggu 24-Sep-17 18:30

Borneo FC PERSIBA Balikpapan Senin 25-Sep-17 15:00

Semen Padang FC Barito Putera Senin 25-Sep-17 18:30

Bali United FC PERSERU Serui Senin 25-Sep-17 18:30

Persegres Gresik United Madura United Selasa 26-Sep-17 18:30

Sriwijaya FC PERSELA Lamongan Selasa 26-Sep-17 15:00

PS TNI Mitra Kukar Selasa 26-Sep-17 18:30

Pekan ke-27

PERSIPURA Jayapura PSM Makassar Rabu 27-Sep-17 18:30

Bhayangkara FC Bali United FC Jumat 29-Sep-17 15:00

PERSERU Serui Arema FC Jumat 29-Sep-17 18:30

Mitra Kukar Sriwijaya FC Sabtu 30-Sep-17 15:00

PERSIJA Jakarta PS TNI Sabtu 30-Sep-17 18:30

PERSELA Lamongan Persegres Gresik United Sabtu 30-Sep-17 18:30

PERSIBA Balikpapan PERSIB Bandung Minggu 1-Oct-17 18:30

Barito Putera Borneo FC Minggu 1-Oct-17 18:30

Madura United PERSIPURA Jayapura Minggu 1-Oct-17 18:30

Pekan ke-28

PSM Makassar Semen Padang FC Senin 2-Oct-17 18:30

Semen Padang FC Madura United Jumat 6-Oct-17 15:00

PERSIPURA Jayapura PERSELA Lamongan Jumat 6-Oct-17 18:30

Persegres Gresik United Mitra Kukar Sabtu 7-Oct-17 15:00

Sriwijaya FC PERSIJA Jakarta Sabtu 7-Oct-17 18:30

PS TNI PERSERU Serui Sabtu 7-Oct-17 18:30

Bhayangkara FC PERSIBA Balikpapan Minggu 8-Oct-17 15:00

Bali United FC Arema FC Minggu 8-Oct-17 18:30

Borneo FC PSM Makassar Minggu 8-Oct-17 18:30

Pekan ke-29

PERSIB Bandung Barito Putera Senin 9-Oct-17 18:30

Mitra Kukar PERSIPURA Jayapura Jumat 13-Oct-17 15:00

Madura United Borneo FC Jumat 13-Oct-17 18:30

PERSIJA Jakarta Persegres Gresik United Sabtu 14-Oct-17 15:00

Arema FC PS TNI Sabtu 14-Oct-17 18:30

PERSERU Serui Sriwijaya FC Sabtu 14-Oct-17 18:30

PERSELA Lamongan Semen Padang FC Minggu 15-Oct-17 15:00

Barito Putera Bhayangkara FC Minggu 15-Oct-17 18:30

PSM Makassar PERSIB Bandung Minggu 15-Oct-17 18:30

Pekan ke-30

PERSIBA Balikpapan Bali United FC Senin 16-Oct-17 18:30

PERSIPURA Jayapura PERSIJA Jakarta Rabu 18-Oct-17 15:00

Persegres Gresik United PERSERU Serui Rabu 18-Oct-17 18:30

PERSIB Bandung Madura United Kamis 19-Oct-17 15:00

Borneo FC PERSELA Lamongan Kamis 19-Oct-17 18:30

Semen Padang FC Mitra Kukar Kamis 19-Oct-17 14:00

Bhayangkara FC PSM Makassar Kamis 19-Oct-17 18:30

Sriwijaya FC Arema FC Jumat 20-Oct-17 15:00

PERSIBA Balikpapan Barito Putera Jumat 20-Oct-17 18:30

Selanjutnya…

Pekan ke-31

Bali United FC PS TNI Jumat 20-Oct-17 18:30

PERSELA Lamongan PERSIB Bandung Minggu 22-Oct-17 18:30

PERSIJA Jakarta Semen Padang FC Minggu 22-Oct-17 15:00

PERSERU Serui PERSIPURA Jayapura Minggu 22-Oct-17 18:30

Mitra Kukar Borneo FC Senin 23-Oct-17 15:00

Madura United Bhayangkara FC Senin 23-Oct-17 15:00

PSM Makassar PERSIBA Balikpapan Selasa 24-Oct-17 18:30

Arema FC Persegres Gresik United Rabu 25-Oct-17 18:30

PS TNI Sriwijaya FC Rabu 25-Oct-17 18:30

Pekan ke-32

Barito Putera Bali United FC Rabu 25-Oct-17 15:00

Bhayangkara FC PERSELA Lamongan Jumat 27-Oct-17 18:30

PERSIB Bandung Mitra Kukar Jumat 27-Oct-17 15:00

Persegres Gresik United PS TNI Sabtu 28-Oct-17 14:00

Semen Padang FC PERSERU Serui Sabtu 28-Oct-17 15:00

Borneo FC PERSIJA Jakarta Sabtu 28-Oct-17 18:30

PERSIBA Balikpapan Madura United Minggu 29-Oct-17 15:00

PERSIPURA Jayapura Arema FC Minggu 29-Oct-17 18:30

Barito Putera PSM Makassar Minggu 29-Oct-17 15:00

Pekan ke-33

Bali United FC Sriwijaya FC Senin 30-Oct-17 18:30

Mitra Kukar Bhayangkara FC Jumat 3-Nov-17 15:00

PERSIJA Jakarta PERSIB Bandung Jumat 3-Nov-17 18:30

PERSERU Serui Borneo FC Sabtu 4-Nov-17 15:00

Arema FC Semen Padang FC Sabtu 4-Nov-17 18:30

PS TNI PERSIPURA Jayapura Sabtu 4-Nov-17 18:30

Madura United Barito Putera Minggu 5-Nov-17 15:00

PERSELA Lamongan PERSIBA Balikpapan Minggu 5-Nov-17 18:30

Sriwijaya FC Persegres Gresik United Minggu 5-Nov-17 18:30

PSM Makassar Bali United FC Senin 6-Nov-17 18:30

Pekan ke-34

Bhayangkara FC PERSIJA Jakarta Jumat 10-Nov-17 15:00

Borneo FC Arema FC Jumat 10-Nov-17 18:30

Barito Putera PERSELA Lamongan Sabtu 11-Nov-17 15:00

PERSIBA Balikpapan Mitra Kukar Sabtu 11-Nov-17 18:30

PERSIB Bandung PERSERU Serui Sabtu 11-Nov-17 18:30

Semen Padang FC PS TNI Minggu 12-Nov-17 15:00

PSM Makassar Madura United Minggu 12-Nov-17 18:30

PERSIPURA Jayapura Sriwijaya FC Minggu 12-Nov-17 18:30

Bali United FC Persegres Gresik United Minggu 12-Nov-17 18:30

Hanya Untuk Anda

Inspiratif & Informatif