Emas batangan 25 gram. (JIBI/Antara/Ari Bowo Sucipto) Emas batangan 25 gram. (JIBI/Antara/Ari Bowo Sucipto)
Rabu, 2 Agustus 2017 11:10 WIB Muhammad Rizal Fikri/JIBI/Solopos.com Ekonomi Share :

Stagnan, Harga Jual dan Buyback Emas Antam Tak Bergeming

Harga jual emas batangan PT Aneka Tambang (Antam) hari ini, Rabu (2/8/2017), Rp607.000/gram.

Solopos.com, JAKARTA – Harga emas batangan PT Aneka Tambang (Antam) hari ini, Rabu (2/8/2017) masih sama dengan Selasa (1/8/2017) di posisi Rp607.000/gram. Harga emas terbaru itu Butik Emas Logam Mulia – Jakarta Gedung Antam, yang dilansir logammulia.com.

Tak hanya harga jual yang bergeming, harga beli kembali atau buyback juga tak berubah di posisi Rp534.000/gram. Harga juga masih sama untuk Emas Batik Indonesia, emas yang tersedia dalam varian 10 gram dan 20 gram itu dijual mulai 594.000 – 615.500/gram.

Emas Batangan Tematik juga masih berada di harga yang sama yakni per gramnya mulai Rp588.000 – Rp682.000. Emas Batangan Tematik tersedia dalam varian 1 gram, 2gram, dan 5 gram.

Di bawah ini tabel harga emas batangan Antam hari ini, Rabu 2 Agustu 2017 seperti dilansir logammulia.com;

ProdukGramHarga per batang (Rp)Harga per gram (Rp)
Emas Batangan1607.000607.000
Emas Batangan21.174.000587.000
Emas Batangan2,51.457.500583.000
Emas Batangan31.743.000581.000
Emas Batangan42.312.000578.000
Emas Batangan52.890.000578.000
Emas Batangan105.705.000570.500
Emas Batangan2514.125.000565.000
Emas Batangan5028.100.000562.000
Emas Batangan10056.025.000560.250
Emas Batangan250139.675.000558.700
Emas Batangan500278.975.000557.950

 

lowongan pekerjaan
DAQU TRAVEL HAJI & UMROH SURAKARTA, informasi selengkapnya KLIK DISINI
Loading...

Kolom

GAGASAN
Musik Pop dan Nikah Muda

Gagasan ini dimuat Harian Solopos edisi Sabtu (21/10/2017). Esai ini karya Udji Kayang Aditya Supriyanto, peminat kajian budaya populer dan pengelola Buletin Bukulah! Alamat e-mail penulis adalah udjias@gmail.com. Solopos.com, SOLO — Saat isu komunisme (lagi-lagi) diangkat ke publik sekian waktu lalu,…