Selasa, 28 Juli 2009 18:01 WIB Umum Share :

Perolehan medali sementara PORPROV JATENG 2009

Perolehan medali sementara PORPROV JATENG 2009

NoKontingenEmasPerakPerungguPoin
1Kota Semarang1561281071583
2Kota Surakarta787399864
3Kab. Banyumas613961605
4Kab. Grobogan422839417
5Kota Salatiga282033289
6Kab. Kudus242631277
7Kab. Klaten221827235
8Kab. Blora192430235
9Kab. Karanganyar113433212
10Kab. Semarang181422190
11Kab. Cilacap141720169
12Kab. Banjarnegara171213168
13Kab. Pati13209160
14Kota Jepara121422148
15Kab. Boyolali91122118
16Kab. Demak71517111
17Kota Magelang71419110
18Kab. Pekalongan9912102
19Kab Purbalingga792298
20Kab. Kendal6131798
21Kab. Purworejo891396
22Kota Sukoharjo5122091
23Kab. Sragen6101082
24Kab. Tegal741677
25Kab. Wonogiri75771
26Kab. Magelang47857
27Kab. Wonosobo461056
28Kab. Brebes511250
29Kab. Pemalang171846
30Kab. Pekalongan43542
31Kab. Temanggung23629
32Kab. Rembang23528
33Kab. Batang15527
34Kab. Kebumen12720
35Kab. Tegal0011
TOTAL617615798
Keterangan: Emas 7 poin, perak 3 poin, perunggu 1 poin
Perolehan medali sementara, Selasa (2/8), hingga pukul 12.56 WIB
Sumber: porprovjateng2009.com

LOWONGAN PEKERJAAN
PT.ARTABOGA CEMERLANG, informasi selengkapnya KLIK DISINI

Kolom

GAGASAN
Hantu Komunisme Masih Menakutkan Anda?

Gagasan ini dimuat Harian Solopos edisi Senin (4/12/2017). Esai ini karya Ahmad Djauhar, Ketua Dewan Redaksi Harian Solopos dan Wakil Ketua Dewan Pers. Alamat e-mail penulis adalah eljeha@gmail.com. Solopos.com, SOLO–”Communism? Nyet… nyet… nyet…[Komunisme? Tidak… tidak… tidak…].” Begitulah komentar orang Rusia…